Franz KULSTRUNK *
(Radstadt 1861 - 1944 Salzburg) "Hallstädter Gletscher(?) im Herbst" unten links signiert und datiert: F. Kulstrunk (19)40, Öl auf Presskarton, ca. 54 x 65 cm, sichtbare Restaurations- bzw. Ausbesserungsstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Franz KULSTRUNK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |